Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2019, 22:06   #407
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,216
Поблагодарили 11,808 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Меня всю жизнь тошнит от запаха печенюшек
Вставлю и свои воспоминания, и мужа. Меня всегда тошнило от гречневой каши. Правда, всех бы стошнило... Варилась она из дроблёной крупы, на молоке с сахаром,та ещё гадость! Я отказывалась, но мне затыкали нос и силой запихивали в рот! Потом я во взрослом состоянии полюбила гречу, но нормальную, на воде приготовленную. А мужа моего мать лечила в 1,5-годовалом возрасте от воспаления лёгких. Тогда только-только появился пенициллин и достать его можно было на рынке за большие деньги. Его купили, он здорово помог. Но потом Юру пичкали сливочным маслом, салом. Этого сам он не помнил, а вот почти полжизни не мог смотреть на масло, даже в армии. Сало и сейчас не ест. А ещё терпеть не мог варёную капусту. Сейчас он капусту обожает в любом виде. А вот масло, если и намазывает, то одну капелюшку по всему куску хлеба... Я так поняла, что если надо от чего-то отказаться, надо этот продукт переесть, до тошноты Средний сын не мог терпеть кипячёное молоко (с садика),но прекрасно ел сметану. Старший не мог есть чебуреки, потому что бабушка однажды скормила маленькому внуку два больших чебурека . Наверное, у каждого человека есть такие истории... Организм злопамятен!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием