Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2016, 10:57   #112
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Сегодня понедельник. Первый день нового голодания.

В субботу утром пробежал 20км за 1ч 50мин ровно! Это новый рекорд для меня. Улучшил предыдущий на 3 минуты! Средняя скорость по дистанции достигла 11 км/час.
Также в субботу вечером провел силовую тренировку. Очень хорошо прокачался гантелями, гирей и турником.
В воскресенье из физической нагрузки была только ходьба.
В рационе в выходные дни отклонений не было. Также арбуз, черника, вишня, бананы, пророщенная пшеница. Вечером капуста, зелень, огурцы, помидоры.

Сегодня ЧСС 44, Разница 16. Отлично. Вес - 82,5кг.
Пробежал 15км за 1ч 21мин. Это еще один новый рекорд. Улучшил больше чем на минуту. Вес после бега 81,0кг.

Начинаю третью ступень голодания. Длительность не планирую. Как пойдет. От 3 до 7 дней. Во время голодания немного отдохну от установления рекордов. А то прямо сыпятся один за одним. Прямо золотым дождем.

Интернет на работе еще не провели, поэтому меня пустили на соседний компьютер на 30 минут. И мое время подходит к концу.
Чтобы не зависеть от рабочих моментов планирую сегодня организовать домашний интернет. Если не возникнет проблем, то вечером выйду в сеть еще раз. И потом буду выходить ежедневно. Подведу итоги предыдущего тренировочного цикла и намечу цели на следующий цикл.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием