Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2007, 11:49   #9
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новообразования, гормоны и голодание.

28 марта. вес -116..хм..опять стоит, ну да ладно, это не главное. Вечером вчера очень ломило ноги до колена, совсем как когда то в детстве (а я то думала распрощалась с этим давным давно), десны кровоточат не только во время чистки зубов, но и просто так, во рту привкус бяки с кровью . Интересно цинга бывает во время голодания, или это нормально? Моча с какими-то едва заметными хлопьями и словно песчинка в ней одна была (более детально рассматривать не стала). Была у своего парикмахера, удостоилась "комплимента"- что-то у вас вид такой печальный..и глаза совсем потерянные.. Забавно, чувствую то я себя при этом замечательно. Может быть всё таки стоит делать клизму? Думаю над этим всё больше и больше, в первое моё голодание я их не делала и никакого плохого самочувствия у меня не было, у мужа тоже, но с тех пор "много воды утекло" и если тогда голодала из чувства солидарности, то теперь цели совсем иные..
Ещё вопрос. Можно ли на голоде спринцеваться отварами трав, или воспаления и эрозии сами уходят?
София вне форума