Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2007, 17:09   #151
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Тэнь Уань,
Я не знаю, что такое родинки.
То есть, официальную версию знаю... но это мура какая-то. На длительных голодах и потом со здоровой пищей они часто исчезают, даже отпадают.
Слышал версию о грибо-глистовых комплексах. ИМХО - на правду больше похоже, но мало ли что похоже на правду...

CuCa!!!!
С частотами... всё ой как не просто. Я в них весьма копенгаген. Но именно это и останавливает от скоропалительного ответа. Или от излишнего доверия к аппаратам-генераторам.
Каждый атом генерит даже не чистый тон, а сложную мелодию. Молекула - и подавно. А уж живой организм!!! Повторить искусственно эту музыку невозможно и близко на данном этапе развития науки.

Другое дело, что в любой музыке есть несущие ритмы... Другое дело, что у каждого живого есть частоты, от которых это живое сдохнет.
Но как при этом поведут себя соседи?

Вот например, Хильда Кларк пишет, что резонансная частота микроба высока, а человека - низка, ибо человек большой...
А клетки наши - маленькие. А микрофлора? Её жалко. Вообще. Слишком всё неувязано в этих частотных воздействиях.

Мало у меня данных, чтобы однозначно что-то утверждать о частотно-резонансной терапии. Вот в частотно-резонансном воздействии - не сомневаюсь. А лечит или калечит - другой вопрос.

samaposebe,
Желчь - жжёт и горчит. Жел.сок - кислый.
Вообще, кто его знает, почему рвёт.

Есть народ, что рвёт при малейшем раздражителе, есть более устойчивые.
Язык обложен - кетонами воняет - кто-то и от этого мучается.

Сок - не сок, а какой-то экссудат может в желудке получаться от разных раздражителей. Может поджелудочная чистится - перебаливает? Может гастрит лечится. Сейчас почти все с гастритами.
А сфинктеры - клапана... У кого закрыты, у кого пропускают на голоде.
Какая разница? Всё равно это ничего не меняет!!!
Ну что можно поделать?
Боюсь, просто принять процесс.

Благо, как практика показывает, чем больше голодаешь, тем легче голод идёт.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума