Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2017, 15:31   #4520
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,000 Поблагодарил: 29,502
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 981 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

"Самое страшное возрастное заболевание — это, пожалуй, болезнь Альцгеймера. Сегодня рак не так страшен, как раньше. А вот болезнь Альцгеймера считается неизлечимой. Болезнь Альцгеймера сопровождается потерей памяти, рассудка. Масса мозга в результате болезни уменьшается, а пациент гибнет в течение нескольких лет (3-9 лет) после постановки диагноза. Риск развития болезни Альцгеймера после 65 лет удваивается в два раза каждые 5 лет.

Ссылка на источник:

www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26040676

Альцгеймера болезнь причины возникновения — накопление бета-амилоида и тау белка. У человека, которому 30 лет, для избавления от половины накопленного бета-амилоида необходимо около 4-х часов. Но уже в возрасте 80-ти лет для этого требуется около 10 часов. Как видите — скорость избавления от бета-амилоида (Aβ42) с возрастом резко уменьшается. Сегодня около 48 миллионов человек на земле болеют болезнью Альцгеймера. И каждый год эта цифра увеличивается на 8 миллионов. Болезнь Альцгеймера — одна из главных причин смертности в развитых европейских странах и США.
Сегодня болезнь Альцгеймера вероятно можно обратить вспять, если лечение начато своевременно.

В последние годы, хотя ещё не изобретено простое лечение болезни Альцгеймера, но накоплено очень много способов снизить темпы её развития, а также предупредить. И вот учёные из калифорнийского Университета сделали попытку собрать многие такие данные и попробовать применить их комплексно, как единое лечение для более 10 человек с диагнозом болезни Альцгеймера. Через 10-24 месяцев в результате такого потрясающе успешного эксперимента почти все пациенты восстановили свои умственные способности и память, а также смогли вернуться к своей прежней работе. Системный протокол лечения оказался чрезвычайно эффективным.

Ссылка на исследование:

www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4221920/

Этот протокол довольно сложный. Поэтому я не буду подробно излагать его содержание, а раскрою лишь то, что нужно знать, чтобы его применять. Для тех же, кто хочет внимательно разобраться во всех механизмах, которые рассматривает лечение, советую прочитать ссылку с этим исследованием, указанную выше. Кроме того, я исключил некоторые средства из этого протокола. Потому что — эти средства, хоть и могут помочь в лечении болезни Альцгеймера, но могут также сократить продолжительность жизни. Например, в этом протоколе используется Альфа-липоевая кислота. Альфа-липоевая кислота в исследованиях у очень старых мышей SAMP8 (линия мышей склонная к болезни Альцгеймера) улучшает память, но сокращает продолжительность жизни.

Ссылка на исследование:

www. ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22785389
www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4221920/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/arti...1920/table/T1/

Также я расширил протокол новыми данными, которые, на мой взгляд, позволят более эффективно лечить этот тяжёлый недуг, а также просто его предупредить, а в старости обойтись без этой «неприятности».
Протокол лечения болезни Альцгеймера с внесением новых поправок. ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ http://nestarenie.ru/bolezn-altsgeymera.html
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием