Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2006, 13:40   #24
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
miracle_86,
я незнаю как ответить, скажу из сообстевного опыта, так как я был с середине 80х до середине 90х титулированым бодиблдером на соревнательном уровне и у нас была проблема с жором у некоторых спортсменов не сооблюдающий правельное питание с подсчетом калорий, белков, витамин, минералов, белков, многие просто жрали с понятием чем больше белка тем лучше, ну и так далее, результат потеря талии (про здоровье я не говорю, это отдельный разговор) талии не в плане жира, жирочка у нас и небыло, а потеря талии за счет забитасти кишечника, для людей которые едят безконтрольна выше нормы это нормально, и главная источник всех заболеваний, но если ты проделаваеш ряд голоданий и со временим у тебя очищаетса кишечник, размер желудка приходит в норму, организм сам начнет регулировать потребнасть в количестве, и тогда на смену жору придет нормальное желание питатса, так вот пока это чудо не свершилась то кушать в большом количестве грубаю клетчатку и овощи и фрукты в сыром виде можно, потом наступит момент когда устанит желудак просить еще и еще, но это будет после ряда голоданий, и еще раз скажу что после правельного голодание а не лишбы голодать, 15 дней правельного голодание равны 40дням обычного голоданием. Физическая нагрузска, очистительные процедуры, медитация, воздух и вода, сауна, но это все так трудна начинать с самого начала, сразу голодающий поподает зависемасть от рутины, может наступить депресия и угнетеное состояние, поэтому надо начинать по немного, с однодневнго голодание раз в неделю, ты начинаеш настраевать организм и мозг на новую и красивую жизнь
Скажи, пожалуйста, значит ты уже не бодибилдер? ты потерял мышечную массу в результате голоданий и потом правильного питания? ты жалеешь об этом? или питаться правильного гораздо выгоднее? и скажи, пожалуйста, очистительные процедуры - это клизмы? как ты относишься к клизмам во время голодани?
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием