Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2009, 11:26   #12
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
хотя в самой системе йоги есть более продуктивные способы очистки организма
Какие например?

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Не знаешь заранее, на чем тебя может прошибить
Эх, а так хочеться узнать прямо сейчас куда двигаться...
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вообще, если в человеке что то разражает что то основательно, то конечно это вам не пара. Меня сильно его образ жизни не раздражает, я думаю все равно смогу его склонить в свою пользу
Так и меня тоже не особо Но не особо как раз потому что еще надеюсь склонить человека к ЗОЖу своим примером. Результаты благо дело, уже есть. значит будем работать.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вообще человека любишь просто, а не за что то.....На все смотришь в комплексе
100 % именно так и никак иначе!!!

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Нынешняя семья тебе зачем-то послана, чему-то ты у них должен научиться (может быть, терпению, вернее, терпимости?)
Я по началу тоже так думал. Но ведь мы привлекаем в свою жизнь как правило не тех кого хотим привлечь а тех кто подобен нам. Что если на каком то этапе люди (похожие в характерах) встречаються живут вместе, женяться но со временем их духовные уровни развития начинают качественно отличаться, меняються характеры, взгляды на мир, жизнь, меняються привычки и глядишь а уже давно как совсем разные стали(!) Как быть в таком случае? Менять партнеров по жизни каждый раз под свой уровень. Типа нашел-вырос-бросил-нашел-еще вырос-бросил...и так до конца дней(или до уровня Просветленности чтобы понять какой же безсердечной сволочью ты был всю жизнь).
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Есть пары, которые рожают дома и не делают своим детям прививки, это конечно может и хорошо, спорить не буду. Я до этого еще не дошла
А я чуствую себя одним из таковых, к сожалению...а может к счастью(для ребенка).
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вот был бы таким ярым голодальщиком ( и нудил бы все время на эту тему)
Да? Интересно. А мне кажеться я доходчиво и увлекательно на эту тему обычно обьясняяю. Хотя с другой стороны может я уже кого и достал? Надо будет сделать инвентаризацию отношений.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
вообщем если вы сейчас жену из за этого собираетесь менять - то точно меняйте.
С чего так категорично? А как же "склонение в свою пользу"?
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
думаю, люди, которые живут счастливо - дополняют друг-друга..
Ну не знаю кто кого там дополняет... мне кажеться лучше все таки в Едином порыве а не в противовесе.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума