Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2009, 14:41   #13
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

А я чуствую себя одним из таковых, к сожалению...а может к счастью(для ребенка).

Из своего примера(у меня несколько таких пар, одна из них многодетная - у них 6 детей) - дети, выращенные таким "необычным" способом - не умнее и не здоровее своих сверстников([/U]исключение семья Никитиных - все их знают). Это совершенно не показатель. Детей надо просто любить и им уделять внимание(их физическому и умственному развитию) и тогда все будет хорошо. Им все равно жить в этом мире и ходить в сад и школу с обычными детьми. И все равно они рано или поздно поедят чего то неправильного.....Просто дома надо политику вести в свою сторону.

Очень доходчиво и интересно объясняете! Мне с вами вообще интересно общаться. Но как то вот вы все таки мне кажется иногда навязываете свою точку зрения.

С чего так категорично? А как же "склонение в свою пользу"?

Это не я категорична, а у вас мысли начинают быть категоричными. Обязательно склонение в свою сторону. И если вы любите друг друга, то все у вас будет хорошо. Вот только не надо резких движений.

Ну не знаю кто кого там дополняет... мне кажеться лучше все таки в Едином порыве а не в противовесе.[/QUOTE]

Вот вы супер голодальщик, а ваша жена супер воспитатель например, знает как подход найти к ребенку, вот тут вы друг друга и дополните. Или вы считаете, что вы в любой области супер? В чем то и она вас превосходит. Вот тут и дополните. А если вечно есоперничество, то тут точно ничего хорошего не будет.
Лариса13 вне форума