Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2009, 18:25   #19
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Проще говоря не напрягает ли вас что
не напрягает... абсолютно...
мирно относимся к "недостаткам" друг-друга...

теперь порой, вместе обсуждаем топики данного форума, литературу (правда, читать приходится вслух - сама не хочет )
дети голодают вместе со мной...
младшая (9 лет) каждую неделю суточные уже в течение нескольких месяцев (пытаемся избавиться от причин вызвавших АД)
старшая (14 лет) сама то сутки, то трое, то пять на водичке была летом... сейчас школа - готовится на каникулах несколько дней... но у нее причина банальнее - вес... хочет стать стройненькой аки березка

а раньше моя вторая половинка пыталась как-то воспротивиться всему этому...
но, как я понял - от недостатка информации... поэтому пошел простым путем - попытался хоть как-то заполнить ее пробелы в знаниях на эту тему...
ну, а после того, как она почитала кое-что из того, что иногда ей "подсовывал", обсудили множество тем и просто постов а тем более увидев как я сам начал избавляться от серьезных проблем, а также что ручки и ножки у младшенькой стали зарастать свежей кожицей (и это почти пол года без таблеток, уколов и мазей) - просто поверила...
даже пробовала провести пару раз со мной сутки на водичке, но ее "добивает" головная боль под вечер...
НО на самом деле все проще... думаю, что нету стимула... с фигурой у нее проблем никогда не было, а явных болезней тоже нет... вот и не видит смысла, видимо, пускать в этот путь и переходить на какое-то другое питание...

ну, пришлось, конечно кое-что изменить в питании... особенно детей... ограничили всякие чипсы/шоколадки/колы и прочее, супы готовит теперь только себе (любит она их) и т.д., но то, что ем я - лопает только так и даже хвалится перед подругами, что после даже частичного сыроедения улучшились когти...


вот так вот и живем.. в мире и согласии и не "давим" друга на друга своим образом жизни/питания, чего и всем желаю...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума