Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2014, 18:38   #2047
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Прошел тест на аппарате Imedis в одной гомеопатической клинике. Над результатом,если бы не было моря проблем со здоровьем и самочувствием я бы посмеялся, но сейчас не знаю, может часть из этого и окажется правдой, надо пройти другую диагностику, вызывающую у меня больше доверия. Диагностику проводила врач, к.м.н. полностью адекватная женщина, преподающая в меде, в общем сомнений в своей квалификации она не вызвала, если бы не сама методика диагностики и хороший список паразитов, простейших и грибов. Внизу собственно список ))))
Хороший прибор. Я на нем 3 года назад проходил. Все четко показал все проблемы в организме. Да еще и распечаточку выдал! Потом проходил на Обероне (распечатку не дает - вручную врач пишет) У городиского на его приборе (тоже вручную пишет).
Из всех мне понравился ИМЕДИАС.

Но там, как говорят специалисты, многое зависит от оператора...
А приборы то хороши и показывают правильно, но вот только надо еще грамотно снять с них показания. Можно и соринку заметить, там где не надо (ну есть она и есть!), а можно и бревно просмотреть...

Операторы же задают вопрос прибору (нажимая при этом вам на палец (на уши, на ладонь)). Но вариантов вопросов может быть тысячи и оператор не может их все механически перебрать. Вот и ограничивается чем то. А вот существенно оно для Вас или нет. Вот в чем вопрос!

Сейчас прогресс в этом направлении идет вперед. Вот уже выпустили напольные весы (которые уже фирма изготовитель уже и весами то не называет -анализатор состава тела человека). Так вот и меряют они и просто жир и висцеральный жир и метаболический обмен и кол-во воды в организме и вес костей и вес мышц в организме и даже биологический возраст! И все это на том же принципе, что и выше перечисленные приборы!
Я вот такие приобрел и доволен! Фирма ТАНИТА
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума