Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2018, 15:48   #1180
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Shurgenz, ну если про последствия, то тут я в растерянности как поступить. Я сейчас на выходе 3 день на соках разбавленных, после своих 6 СГ+2 ВГ. Я понимаю, что при моем хроническом гайморите, когда я начала СГ у меня сразу от туда посыпались гнойные корки через носоглотку. жидкости не хватало, отходило с трудом, но я рада. На 3-4 день вроде все, но как только перешла на воду, так у меня сейчас такой сильный насморк, течет и через горло и через нос, нос красный, а мне на утренник в среду :)) Думаю, почему на СГ микробы не уничтожились от обезвоживания, а только притаились и ждали воды?
Тут еще из-за нехватки калия , наверное, жидкость плохо отходит, хотя я ничего не нарушала. сижу строго на разбавленных соках пока третий день. Утром мешочки под глазами начали возвращаться. живот поднадулся, вес растет (при том. что желудок сосет от голода на соках), в туалет понемногу хожу. И мешки совсем не вовремя к утреннику!
Теперь думаю, если завтра вес опять подрастет и мешки увеличатся, придется еще 2 дня на СГ посидеть, а потом уже заново выходить. Чтобы и сопли подсохли и отеки ушли. А поом на кураге выходить буду, наверное. Можно так?
Katushka вне форума   Ответить с цитированием