Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2012, 12:43   #533
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Начинающего

Сейчас у меня в данный момент нет весов, но дома перед отъездом вес был 64-65 кг при росте 180. Раньше был 72, с мышцами. Т.е. нехватает около 8-ми кг чисто мышечной массы, это не мало. Просто еще помню себя каким я был в лучшие свои годы, хочется вернуть то состояние.
Дома ем гречку, почти каждый день. Из круп больше ничего. Иногда еще размоченный горох или чечевицу. Здесь есть только рис. Беру его время от времени, куда деваться. Если остаться только на фруктах то вес еще просядет, да и голодновато как-то на одних фруктах. Местные тут мясо едят только в путь. За стол без мяса не садятся. С раннего утра уже жарят кур, всякие сосиски. Что-то поговорили про еду и аппетит у меня разгулялся , пойду сейчас может быть риса с кальмаром себе возьму, попробую хоть. Сейчас ту т уже вечер, темно, все сидят по едальням и чего-то жуют. Надо тоже взять пожевать.
Вообще считаю что лучше жить без излишнего фанатизма. Если приспичит то можно и отклониться от стандарта, поесть чего-нибудь нового, за ислючением промышленного мертвяка. Пожалуй я тоже слегка зациклился, второй месяц пошел а я толком еще здесь ничего не попробывал. А ведь когда вернусь домой буду сожалеть.
Начинающий вне форума