Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 12:36   #19
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ? А почему бы и да)

14 мая
26 день

Вес 55,6
Нужно выбираться дела поделать. При мысли, что надо подниматься на 4 этаж становилось дурно (если бы я знала, что на 4-й этаж мне придётся подниматься целых 5(!) раз)...
Дай-ка, думаю, облегчу себе жизнь и сделаю клизму. Что бы не заморачиваться, налила воду прямо из-под крана, и ... ДАЛЬШЕ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ ! Я была уверенна, что новомодное направление по избавлению поголовно от паразитов - это так... Моя подруга - сыроед, каждый год собирает травки от них, я всегда думала, что мне это не надо, я ем лук, чеснок, всякие жгучие приправы в больших количествах... И тут, пи-пи-пи.... Я писала, что когда делаю клизму из меня выходят ярко-оранжевые плёнки, см 3, а тут вышли такого же цвета, но длинные см 25-30, в количестве двух штук, один жирненький такой, второй тооооненький, и кажется даже длиннее... Я человек очень брезгливый, меня тошнило целый день, скорее психологически. Я теперь есть вообще есть не буду ... никогда ....Подруга сказала, что этой гадости может в организме жить до 3-х кг, дочь сказала, что это у 98 % жителей земли.

Целый день пила солёную газированную воду - это меня спасало от тошноты хоть как-то, может и нельзя, но по другому просто никак (целый день была на людях).
Мама сказала, что я очень плохо выгляжу, но мы с дочей не признаёмся, чем я занимаюсь) Доча говорит, что я на диете. Но вид у меня, говорят окружающие - больной... Выкручиваюсь тем. что я не накрашена (не хочу сейчас никакой химии, а все привыкли к тому, что я ухоженная). А может и правда вид не важнецкий... Да -11 кг...
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852

Последний раз редактировалось Grape; 15-05-2018 в 14:20..
Grape вне форума