Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2008, 19:27   #178
 
Аватар для Lia
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Второй ацидотический криз и косметика во время голодания

Здраствуйте!!!!
У меня два вопроса по поводу голодания.

1. Г. Малахов пишет о прохождении второго ацидотического криза как о необходимом условии избавления от корня болезни. Он утверждает, что если голодающий не "дотянул" до второго криза, его исцеление не может считаться полным. Второй криз наступает на 23-25 день голодания и характеризуется ухудшением самочуствия и обострением хронических заболеваний. И лишь, пережив второй криз, человек избавляется от первопричины болезни. Вторая часть голодания, как пишет Малахов, длится от 2 криза и до полного очищения языка и появления чувства голода - то есть до 40-70 дней.
Что же получается - нет смысла голодать менее 25 дней при серьезных заболеваниях? Нет, тут даже речь идет не о 25 днях, а о более серьезных сроках голодания, потому что по Малахову на 23-25 день второй криз только начинается. Когда же он завершится - тут у всех свои сроки. Но не каждый может голодать так долго...
Я прочитала некоторые материалы на вашем сайте по РДТ и не нашла в них упоминания о необходимости прохождения второго криза. Хотя, может, я не все еще прочитала.

Хотелось бы услышать мнение опытных голодальщиков.

2. Можно ли пользоваться косметикой по уходу за кожей лица во время голодания? Я имею ввиду не декоративную косметику, а кремы, тоники, маски.

Заранее всем большое спасибо!
Lia вне форума   Ответить с цитированием