Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2011, 22:01   #204
 
Аватар для Лолиточка отличница
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как не потерять мышцы?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис62!
Большинство Бодибилдерских диет построено с целью быстрейшего наращивания мышц и действительно работают только с соответствующей нагрузкой. И действительно быстрее мышцы нарастают при низкоуглеводной диете. Но Вы либо не знаете, либо забыли о том, какую бомбу замедленного действия подложите таким питанием.
Бодибилдерские диеты имитируют мышцам условия гипернагрузки тем, что гарантируют и используют "быстрое" и неполное усвоение веществ, поддерживающее гипогликемию.
Увы, но полученные мышцы и внешний вид - имитация здоровья. В реальности это меню обеспечивает "своеобразное" состояние "анаэробности", с которым Вы можете познакомиться, почитав Хильду Кларк. Эта Анаэробность обеспечит массу болезней, позже - гельминтоз, а ещё позже Рак. Особое спасибо все эти анаэробные радости скажут именно соевому и молочному белкам, столь любимым Бодибилдерами.
Впрочем, каждый делает сам свой выбор!
Привет,я новичок!Тоже с проблемой жирового обмена после крутой голодовки мучаюсь.Пошла на это только ,чтобы помочь себе в борьбе с недугом.А на выходе набрала лишние 3кг.И в основном-ЖИРА!!!!
Читаю-изучаю ваши дебаты и прихожу к выводу,что нужно просто много ходить-бегать на воздухе??Ну и со сладким и хлебом завязать..
Я вообще-то хореограф по профессии.Но уже больше преподаю,нежели сама танцую.А тут ещё беда приключилась-поставили диагноз ревматоидный артрит.Боль не позволяет скакать особо.Но я сражаюсь!!За каждый суставчик!Гантели мне как-то не удержать(кастрюльку литровую уже не удерживаю).НАВЕРНОЕ ХОДЬБА-ЭТО МОЙ ВЫХОД.
__________________
Лолиточка отличница вне форума   Ответить с цитированием