Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2016, 17:45   #173
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
У меня тоже анализы крови стабильные. Меняется онкомаркер.
Динамику отслеживают по компьютерной томографии и сканированию костей (раз в полгода оплачивает страховка).
У меня и онкомаркер был в норме, даже когда опухоль метастазировала. Поэтому с анализами не заморачиваюсь. После приёма хлорида цезия контраст не накапливается в раковых клетках, обследования с контрастом для меня не являются результативными. Я полностью выпала из оф.медицины. Так уж получилась.
Но я не облучаюсь, экономлю время, а самое главное, научилась прислушиваться к телу и понимать свой рак. Не жду обследований. Просыпаюсь каждое утро, лежу тихонько и стараюсь почувствавать свои боли, ощущения в метастазах. Насколько они уменьшились и изменились за сутки. Сколько разрушилось и вышло на поверхность. Есть ли интоксикация организма. Оцениваю, сколько и чего приняла из средств. Сравниваю с предыдущим днём. Ощупываю опухоль. Если опухоль твёрдая-рассасываясь, она меняет форму. Вчера была чуть овальная, сегодня снова округлая. Зачит уменьшается. У меня это так. Размеры не ощущаются, только еле-еле изменение формы. Чувствую, как средства, которые принимаю, убивают раковые клетки. Так и вывожу себя потихоньку из болезни. Жива и скоро, надеюсь, буду здорова.
KATJA вне форума