Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2014, 14:09   #28
 
Аватар для Богдан Исаковский
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 37 Поблагодарил: 4,294,967,295
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Великое Китайское исследование. А как же лактобактерии?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Богдан Исаковский,

Естественно. Они же все вымерли! Тут о вчерашней истории не могут договориться, куда уж там 10000!
Я не понял, а что археология уже не наука?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Исследования-само собой. Я же говорил о проплаченности НУЖНЫХ результатов, какими абсурдными бы они не были...
Не по существу, исследование ценится обычно за результаты, ваша попытка увиливать похожа на обычный троллинг.

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Увы, нет ни одного доказательства, и это неоспоримый факт! Иначе пилюля от рака уже была бы изобретена...
Вы как будто не знаете причины из за которых возникает раковое заболевание, навряд ли в наше время можно полностью застраховаться от раковых заболеваний, так как это прежде всего болезнь вызванная старением организма. Однако можно значительно отложить заболевание этой болезнью..

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Единственно достоверным было бы исследование на группе испытуемых и такой же контрольной группе их абсолютных клонов.
Ужас какой, то они обманывают, то их исследования не достоверны. Прям все, все врут и никого совесть не мучает, более того все друг за другом шпионят и воруют друг у друга результаты проплаченых исследований, а если вдруг не воруют и не проплачены, то несомненно они ошибаются даже если они с добрыми намерениями.

Объясните пожалуйста зачем им все это делать, да и дайте ссылки на доказательства своих слов, доказательства того что все ученые врут и обманывают, особенно те которые проводят исследования связанные с вредом молочных продуктов. Голословно и я могу кого хочешь обвинять и во лжи и в воровстве и в обмане, только те кого я обвиняю не станут от этого убийцами и ворами.

По моему врете тут вы, и не известно каких целей добиваетесь, может вам платят деньги чтоб вы тролили на форумах такие темы, чтоб людям пенсии не платить, или чтоб они покупали какие то определенные продукты(ту же молочку). Паспорт же вы не показывали при регистрации на форуме, и то что вы пишете на форуме не проверяют научные работники..
Богдан Исаковский вне форума   Ответить с цитированием