Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2019, 14:07   #1802
 
Аватар для ship
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: мск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

простите, но еще раз затянуло, почитал, долго почитал форум.
знаете, братишки и сестренки, очень это блог спортсменов напоминает.
кто больше, и кто как выходит, и это жевание, и питиё безмерное аж по 3 литра воды...
это какое здоровье нужно иметь, чтобы так над собой издеваться?
а польза от таких истязаний - она ведь иллюзорна и больше психическая (психологическая)!
ну нравится мне СГ по 36-49 часов. вот нравится и то - что не такой как все...
да, грешен. да, нравится.
а окружающие? представляю какое давление на себя принимают все родственники всех участников данного форума! вот если сложить это вместе!
мое пожелание всем членам и не только данного форума, всем голодальщикам:
"Давайте это будет только наш личный выбор и мы им не будем ни гордиться, ни навязывать кому либо еще!"
в пределе самое лучшее, чтобы о том, что я голодаю знал только я!
и сколько там дней, сколько сил на это потрачено? сколько здоровья на это угрохано - это только я знаю и никто больше!
вот это - хороший выбор!
извините. это только мое мнение и не обязательно правильное.
а форум - да, он нужен, нужно общение одинаково свихнувшихся, ну типа на одинаковое подсевших. как форум любителей мальборо...
вот мы, как впрочем и весь интернет, - он да, он все выдержит. кто не хочет может не слушать, не читать.
а родичи - они не могут отстраниться, они рядом и вовлечены сверх своего желания в наши игры.
я стараюсь за день сказать: "завтра экадаши" и все, больше мы об этом стараемся не говорить, но я вижу насколько все напряжены из-за этого.
хочется их пожалеть.
кстати постов об этой проблеме не видел.
лет пять? или даже семь назад, дети со мной голодали. я радовался - это они сами хотят! пока кто-то мне не сказал, что они боятся ослушаться. с тех пор я один!
вот если сами захотят присоединиться - пожалуйста. опытом поделюсь, за самочувствием присмотрю. но никто не присоединяется!
вот это самое главное для меня в голодании:
пока никто сам не захотел ко мне присоединиться!
старшая дочка много об этом разговаривает, но практически - ведь не голодает! дальше разговоров дело не идет.
и свою взрослость я вижу в том, чтобы ни в коем случае своей силой ее в это дело не окунуть. сама. только сама. это взрослость.
а лучше СГ или ВГ? это еще юношество. лучше 7 дней или 15 - это вообще детство.
давайте здесь друг другу советами помогать, может у кого неразрешимая какая ситуация образовалась, а в семье должен быть Мир! и пусть наши родичи даже не знают, что мы любим голодать! это высокий уровень и только в таком случае и можно голодать. иначе - да пусть пропадет это голодание, но будет Мир!
вот.
ship вне форума   Ответить с цитированием