Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 05:23   #3
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,604 Поблагодарил: 30,187
Поблагодарили 14,765 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Спасибо большое! Так приятно, когда заменяют «пустое Вы» «сердечным Ты» … И после таких подбодряющих слов, хочется вскочить и бежать вперед… к полумарафону !
Я вообще-то раньше немножко «двигалась»: занималась раз в неделю на фитнесе, ходила (не часто) быстрым шагом с небольшими перебежками (100 метров) около 3-х км – больше почему-то не могла (позже поняла причину). Как только увеличивала дистанцию – получала неприятность: перелом лодыжки, очень сильный ушиб голени (большая шишка не рассасывалась около трех лет), перелом пальца на ноге, пневмония (пыталась бегать в мороз), из последних - защемление суставной сумки колена – полгода хромала. Потом все забросила в связи с тяжелой болезнью и уходом из жизни мужа… Но сейчас чувствую, что если не возьмусь за себя, то рассыплюсь на ходу.
Итак, приступим! Сначала, как положено, целеполагание. Теперь по опыту знаю, что цели надо ставить глобальные , и подчинять им личные, тогда само «пространство» подстраивается и способствует их достижению. Короче нужно стать «интересными», нужными для гармоничной Вселенной, и она поможет тебе !
Посему главная моя ЦЕЛЬ (простите за высокопарность) – способствовать или, как минимум, не нарушать мировую Гармонию. Для этого – развивать, приводить в гармонию свои тело и душу с помощью движения, общения, питания и творчества.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием