Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2017, 22:29   #272
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Здравствуйте gfogel я совсем недавно случайно увидел вашу тему и очень заинтересовался! Сам я имею опыт сыроедения 1 год (печальный), 7 дней сухого голодания (менее печальный чем сыроедение), после попробовал в течении 6 месяцев низкоуглеводное питание + потребление воды с морской солью (прикольно). В данный момент стараюсь придерживаться палеодиеты (так себе «ни то - ни сё»). Вы осветили много вопросов и тем не менее у меня возникли вопросы:
1. Обычно во время голодания на 3 день возникает неприятный запах изо рта (ацетон и т.д.) (Кстати у меня это было и на безуглеводной диете в течении 6 месяцев). А это неприятно при работе в коллективе. Как вы с этим боролись?
2. Недопонял Вас – вы на седьмой день много едите и одновременно часто и обильно ходите в туалет – а теперь вопрос, когда же потребляемая пища может успеть усвоиться, если тут же все вылетает. Ведь для полного усвоения пищи нужно типа 24 часа. Получается у вас продолжается голодание из-за не усвоения?
3. Когда вначале вы не употребляли 3 литра воды для промывания кишок, как часто в течении 6 дней голодания опорожнялся кишечник?
4. На седьмой день еды у вас сильно раздувался живот или оставался таким же плоским как во время голодания?
5. Вы против чая. Но есть ещё травяные чаи без кофеина – как их можно употреблять?
6. Вы как-то высказались против праноедения. Однако вы сами получается скрытый праноед. Вы сказали, что в среднем у вас в сутки питание = 450 ккал, а теперь подумайте нарушаете ли вы закон сохранения энергии. Посчитайте все ваши затраты энергии, я предвижу, что у вас получится ну никак не меньше 1000 ккал в день! При этом в среднем вес стабилен и энергии хоть отбавляй. Так как быть с законом сохранения энергии? (Закон сохранения массы пока трогать не будем).
7. Мне кажется вы не правы насчет соли. Может лично вам она не нужна. Вот вы говорили об обезвоживании на длительном голодании, мне кажется это от недостатка соли организм терял воду и не мог её удержать в организме.
Очень жду ваших ответов, но в любом случае вашу систему я попробую. Заранее спасибо!
Александр К вне форума   Ответить с цитированием