Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2006, 12:54   #44
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
А в чем суть спора? Потерял нить.
Ну да, женщины быстрее толстеют, они и ведут, как правило, менее подвижный образ жизни.
О том и речь, хочешь влотную заняться собой, то вот еще в помощь лечебное голодание, которое даст первый толчок, сдвинет с мертвой точки.
Проблема обжорства - это не проблема природы, чтобы запасать жир на беременность. У природы все задумано грамотно.
Проблема обжорства - это проблема психологическая - это тот же самый алкоголизм, только в другой форме - зависимость.
И давайте не будем смешить людей, с капустного листа не потолстеешь никогда. Я знаю о чем говорю. Я работал консультантом по похудению. С женщинами "страдающими" лишним весом говорил много. И помимо капустных листов их рацион изобиловал просто несметным количеством еды, про которую они даже не говорили, не считали за еду. Так вот о чем это я ? Ничего из ничего не возникает, закон сохранения. От капусты не поправляются.
Это как на пиво грешат, мол от пива толстеют. Нифига подобного!
Толстеют от закусок к пиву и не более. А спирт в нем содержащийся обладает вообще-то говоря отрицательной каллорийностью, поскольку он лишь отнимает энергию на свою утилизацию. Теория каллорийности , вообще говоря, несостоятельна и это доказывается в пол-пинка. Но это отдельная песня.
А голодание да. в качестве поощрительного приза избавляет от лишних килограммов, но это далеко не основная его задача.
Это как найти ящик водки, водку вылить а бутылки сдать, то же самое, что рассматривать машину голодания как способ похудеть.
Поверхностное понимание.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием