Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2017, 15:38   #200
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Hungry85, нескромный вопрос, ты рожала? Просто у меня после похудения, в принципе 13 кг это же какие запасы жирка были))) и сейчас у меня кожа живота становится дряблой(((, наполнитель то ушёл, обвёртывание только добавляет мягкости и бархатности животику))) делаю вакуум живота, но сама кожа это караул(
Или ты чем то мажешь её? Помоги
Нет, не рожала. Вот сейчас и у меня кожа дряблая, на это не обращала внимания, запустила маленько. В этот голод ничем не мазала. Иногда делаю скрабы с кофейной гущей. На обертывания вообще не хватает у меня терпелки. Ну и дряблость проходит относительно себя только, на самом деле все отстойно довольно. Но там еще сала шматок килограмма 2-3 болтается, вот его бы убрать - реально б все устраивало уже... Даже складки на спине практически разгладились - думаю, еще кг 5 - и спина вполне античная будет)))
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием