Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 07:09   #1728
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Ты уже и язык попробовал... ...думала тоже взять...
Вареный,помнится,нравился...
чистится нормально?хотя,наверное,зачем его чистить...
а на вкус?
Я много чего пробовал. На вкус нравится, я ем телячьи и покупаю уже, вроде, очищенные. Большие говяжьи не пробовал, может их и нужно чистить. Мне сейчас печень все больше нравится, говяжья. Прям какая-то батарейка- энейджайзер включается))

Как-то попадались сообщения в интернете и прессе, что сырые куриные яйца особенно ценят мужчины, мол, после них просто праздник потенции какой-то)) Но ученые, понятные дело, вроде как подтвердить эту информацию не смогли- не в смысле отрицания праздника, а что в яйцах якобы содержится нечто, что увеличивает мужское здоровье. Конечно, не нашли, ведь искали не то что нужно)) В сырых куриных желтках действительно находится виагра. Но в виде самых обыкновенных витаминов и жиров! Тех веществ, что так не хватает при дефицитном блюдоманском рационе. При поступлении натуральных продуктов организм оживает и все его функции пытаются работать как положено. Отсюда и эффект в том числе нормальной потенции. Аналогичные процессы можно заметить и после сырой печени. Да и вообще после сырых животных продуктов. Особенно это удивительно замечать в самом начале, когда только организм с радостью начинает возвращаться в свое здоровое естественное состояние. Потом уже привыкаешь.
Даниил вне форума