Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2010, 19:10   #2148
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Улыбнули вы меня)) Нет, лукавлю, посмеялся, уж простите)) Мне трудно комментировать ситуацию с выменем, но что-то подсказывает, что это не продукт виноват, а Ваши, все-таки, кишки, Excellence. Вернее, если продукт и виноват, то только тем, что был "нечист",- палочка какая или сальмонелла прибилась, вот Вы и дали... слабину)) Для чистоты выводов нужно повторить опыт, и хотя бы несколько раз. Но не смею Вам это предлагать после испытанного)))
Знаете, у меня такое может быть (но не обязательно), если съесть выше своей нормы фруктов, они не перевариваются тогда вообще и вызывают диарею. И больше не могу припомнить случаев, похожих на Ваш- это когда новый продукт вызвал бы подобное. Вымя я не пробовал, чет даже представить не могу, что его ем. Оно состоит из железистой и соединительной ткани, сосудов, как такого мяса в привычном смысле нет, поэтому что там кушать?
Трудно представить, чтобы продукт одной привычной линии не переваривался, микрофлора вроде как должна быть готова. Исключение- сырые яйца, с непривычки тоже может пронести, но там ингибиторы и прочее, что мешает пищеварению.
Даниил вне форума