Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2011, 18:17   #5
 
Аватар для Вадим Петрович
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против артрита

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение

Приготовтесть к длительной асаде своих суставов. Годы ЗОЖа сделают их прочными и трудоспособными, но к сожалению как в 16-18 лет уже не будут никогда - по крайне мере за 10 лет.
Спасибо за участие. Вопрос так не стоит, все проще, задача номер один - избавиться от неподвижности. Я её почти выполнил. Две недели назад мне было чудовищно больно и трудно встать с постели.

Сегодня пошел 8 день голодания вес 95, давление утром 133х90, пульс 68. Прохожу 3 км почти не хромая, делаю гимнастику. Слабость , конечно, даёт о себе знать.Клизмы снова делаю водой. Пищеварительный аппарат все ещё работает, отходят газы, отрыжка, хоть и не значительно, но присутствует стул, мерзкий такой, черно-коричневый. Вот это я отъелся за последнее время! Что-то до сих пор переваривается. Днем сплю по 2-3 часа. Вообще я - "сова", ложусь поздно. Левая нога заметно радует, воспринимает нагрузку и просит ещё. Опухоль стопы практически сошла, болей нет. С коленом посложнее, функции возвращаются, но в наличие незначительное увеличение сустава и повышенная температура в оном. Очень достают кухонные запахи, дают толчок к гастрономическим фантазиям, собираюсь выехать на природу до конца голодания, кое-какие дела задерживают.
Вадим Петрович вне форума   Ответить с цитированием