Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2011, 08:36   #8
 
Аватар для Вадим Петрович
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против артрита

12 сутки, вес 94 кг, давление (уже третий день) 140х100, пульс 62. Стадия ацидоза. Моча кислая. Слегка беспокоит подъем давления, но субъективно это не влияет на самочувствие. Раз в три дня напоминает о себе бронхит, отходит мокрота из бронхов. В целом состояние удовлетворительное, слабость терпимая, настроение ровное. Состояние суставов нормализуется. Частичную мышечную атрофию, возникшую по причине обездвиживания, необходимо преодолевать тренировками. Увы, испытываю недостаток движения, загрузился домашними делами, вот уже два дня многочасовые сиденья, а надо усилить метаболизм. Бытовые настроения засасывают в трясину безнадёги и системный кризис в области духовного мира и социальных отношений грозит перерасти в вялотекущий и хронический. Отказать домашним не могу. Впрягаюсь во всё. Решаю бытовые проблемы, нервничаю. Даже готовлю пищу. Короче, делаю всё наоборот. Пора, мой друг, пора в дорогу! Где-то мой рюкзак походный? Возможно, придется прервать дневник на время похода. Но обещаю наверстать по возвращению.
Вадим Петрович вне форума   Ответить с цитированием