Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2015, 19:42   #3971
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от ioxim1961 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. это очень интересно, меня именно критический вес интересует. У меня вес 85кг. при росте 175 см. Имею 20 лет опыт голоданий . наиболее продолжительные 48 и 56 суток. С каждым годом потеря массы уменьшается . Если 10 лет назад масса снизилась с 94 до 72 кг за 32-24 суток. то 2 года назад масса снизилась с 85 до 76 кг. за 56 суток причем основная часть массы снижается за первые 20 суток а последние 30 суток снижалась буквально на 50-100 гр. в сутки а иногда неделю может стоять не снижаясь. Причем при выходе из голода желания питаться абсолютно не было. Была боязнь полного отказа от питания в дальнейшем хотя тогда я осознал что это реально и вполне возможно. Есть мнение у знающих людей , что после 90 суток голодания возможно переход на эндогенное питание , солнечное , космическое, и.т.д. Сейчас много думаю об этом и вынашиваю идею об этом , почти уже созрел, однако немного сдерживает необходимость изменения образа жизни -отказ от общения со многоими людьми, алкоголь , посиделки , и.т.д. Если ответите -заранее благодарен.
да.Сложный выбор.Питаться аки архистратиги аандели небесныя-а тусить и попивать пивко с друзьями.
А не напоминает ли это Вам,как к ИИсусу пришел один человек и попросился в компанию.но не захотел отказаться от имения..
Если честно-вряд ли вы встретите человека,который делает то,что говрит,когда говорит о том ,что уже год питается праной или еще как то так..
Кажется,у Вас наступает какой то позитивный перелом в жизни с какими то новыми позитивными реалиями,а не с спорадическим желанием стать лучше..Как у русского богатыря Дрёмы..
boborom вне форума   Ответить с цитированием