Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2015, 00:37   #3972
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от ioxim1961 Посмотреть сообщение
именно критический вес
Если уж 20 лет не сработали, то вряд ли и теперь голодание сможет приблизить в Вас к вершинам эзотерики. Это ему явно не по силам. Судя по Вашему описанию уж больно хорошо обучаем и упорен Ваш организм в нежелании расставаться со своими килограммами и реальностью.

Но не хотелось бы участвовать в бессмысленных подвигах. Не могли бы Вы пояснить - нафиг конкретно Вам на краешек становиться? У меня вот гипертония, кто-то раком хворает, кто-то родить хочет, кто-то бросить курить. Кого-то внешняя эстетика волнует, кого-то внутреннее несовершенство. Бывает и чисто спортивный интерес.

Допускаю, что кому-то интересно определить свои предельные возможности. Но последний вариант логически уязвим - дело в том, что по понятиям нашего грубо материалистического сайта по достижении искомого предела Вам по определению придётся отбыть в малоизученном направлении -

http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10225

так что установленный таким замечательным способом предел осмысливать будет некому.

Вами-то что конкретно движет? Если питание праной, то логичнее изучать это тему на соответствующих сайтах.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 24-08-2015 в 01:39..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием