Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2015, 07:13   #3975
 
Аватар для ioxim1961
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: россия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Спасибо , что высказали свое мнение . Конечно упертым фанатом я себя не считаю и 100% целью достичь праноедения перед собой не ставлю. До критической массы в 44 кг. с 74-75 кг. при 56 дн. голодания еще далеко при потере веса 50гр. в сутки это (74-44)/0,05=600 сут. или около 2 лет. можно ли это назвать праноедением или длительным голодании не знаю.То что закономерность есть одназначная - с каждым голоданием вес как растет так и снижается все медленней . После голодания в течении 1 года чтобы ты ни пил и не ел в каких угодно количествах вес выше 80 кг. не растет . Сейчас у меня вилка примерно от 74 до 84 кг. Высокодуховным человеком себя назвать никак не могу - человеческие пороки мне присущи, чревоугодие, алкоголь вплоть до запоев это тоже бывало. Никакими болезнями я уже давным давно не болею, включая и простуды. Иногда накапливается камни в печени но после голодания они исчезают, иногда прихватывает спину, поясницу. Тут помогает тибетский массаж когда палками или пальцами раздавливают спазмированные мышцы.Естественно желанием самопожертвования я не горю. В принципе есть теория что в кишечнике человека живут бактерии -они вырабатывают белок из азота воздуха и этим белком человек и питается это и есть праноедение. Что представляется мне наиболее правдоподобным. Ну а сегодня 2й день голодания при весе 81кг.
ioxim1961 вне форума   Ответить с цитированием