Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2014, 05:13   #234
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity (21 день)

Выход. День 5 (23 мая)

АД 85/45, пульс 75. Вес 57,7 кг (+1,6). Температуру померить забыла. Самочувствие нормальное, только на даче швыряло немного - списываю на низкое давление.

печеное яблоко - 175 г
киви - 80 г
салат: капуста-свекла-морковь, топинамбур, яблоко - 215 г
кашка: 40 г. пшена, 40 г. спаржевой, зеленый лук, морковка
борщ из 325 г овощей и зелени (без картошки)
чеснок 15 г
льняное масло 6 г., льняные семечки 5 г.
квашеная капуста 75 г
650 ккал

После вчерашнего картофельного отвара псор резко обострился за одну ночь: воспаление, зуд, полетел эпителий (сейчас, спустя 1,5 суток уже проходит). Прошлогодний картофель - яд.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
поискала ее в сети. ничего толкового не нашла.
дай ссылочки, лады?
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=186

Цитата:
Сообщение от helenocka Посмотреть сообщение
infinity, молодчина, отлично выходишь! Меня гайморит тоже мучил, вот только в этом месяце чистка была - текло из носа 3 недели. Но сейчас вроде впервые за последние несколько лет нормально дышу носом.
Да, мне проще - у нас уже молодая картошка есть!
Спасибо, helenocka
Ожидала дикий жор как в прошлый раз ("выход" в подписи - до 4000 ккал/день доходило), но овощной отвар (малокалорийный, но при этом сытный) оказался спасением.

С гайморитом надо дальше голодать, но летом не рискну больше пытать свой варикоз жарой. Решила отложить следующее голодание до осени, попробую однодневные (хотя я разбаловалась, суточные голодания трудно даются).

Картошку свою тоже жду-не дождусь, когда уже))) Пока еще не цветет, хотя в апреле рассадой высаживала и не подмерзла она. Где-то недели через три будет уже и у нас.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием