Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2014, 19:07   #256
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник infinity (21 день)

И еще:в двух разных книгах о лечении рака(на испанском),название если кому нужно-найду-именно на твороге из сыворотки заострялось внимание(в Испании творогом называют разные виды сырковой массы),также прекрасно помню,что молочное под запретом.Не помню весь протокол точно ибо делала это уже год назад и всего лишь месяц вместо 3.Тут нужно скорее всего учесть факт,что Будвиг сделала этот протокол для людей с терминальной стадией рака и ей ,наверное,сопутствует истощение и тогда эти мега-дозы льняного масла действуют во благо.По методу нужно принимать 3 раза в день по 3 ст.л масла(это 135гр)+ок 300 творога(кажется 1:2),а еще нужно есть овощи-салаты и в итоге я за месяц поправилась на 10кг.А если учесть,что рак у меня гормональнозависимый и жир дополнительно выделяет эстрогены то понятно почему я не стала продолжать.О том,что жир ,вернее его излишек в организме выделяет дополнительно эстрогены и угнетает этим гормональную систему мне на консультации сказали 2 завотделениями двух разных больниц,оба с очень хорошей репутацией и оба ,не сговариваясь сказали,что вес нужно снизить хотя бы до 75кг.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием