Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2018, 19:22   #43
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
7 дневное сухое голодание для лечения геморроя и остеохондроза

Выход 5 день.

02.12 - выход 5 день - отпуск. Встал в 7-20 по будильнику - не выспался, сходил в туалет, умылся. В кишечнике не очень, нос забит, появились сопли - это "вылазит" вчерашняя котлета, организм настойчиво требует отказаться от мяса. Поел два жаренных яйца и три бутерброда с вареньем и чаем, подтянулся 10 раз, взвешался - вес 67 кг. Повез старшую дочь в школу на олимпиаду по литературе к 9-00, оставил ее и приехал домой. Позанимался еще компьютером сестры, затем поехал в школу за дочерью - время было уже почти 12. Покормил детей, поел сам постного супчика и немного макарон с двумя яйцами, запил чаем с бутербродом с вареньем. Собрались и поехали в деревню к маме, по пути заехали к сестре, побыли там немного, отдали компьютер, заехали к маме, побыли и там тоже и поехали домой. В общем, домой мы уже приехали только в 19-00, затем еще съездили по делам, приехали уже в 20-30. В общем, сегодня весь день в разъездах, а потом ещё подготовка к работе, поэтому времени у меня было еще меньше, чем вчера, только к вечеру сел за написание отчёта. Вечером взвесился - вес уже 69 кг, да и формы уже почти радуют. Сразу скажу, что я себя сегодня чувствую на отлично, организм восстановился полностью, сил и энергии очень много. Энергия буквально фонтанирует из меня. Не осталось никакой слабости, неприятных ощущений, желудочно - кишечный тракт работает отлично, и даже моча из меня теперь выходит не кислотная, как раньше, а обычная, нормальная, как до голодания. В общем, я практически считаю выход завершенным и буду подводить итоги сухого голодания. Написал отчёт, лег спать в 00-30, сразу заснул, спал крепко до утра.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума