Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2018, 06:56   #49
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Предновогоднее разгрузочное голодание на воде 3 дня.

Выход 2 день.

31.12 - выход 2 день. Встал в 9-30, взвесился - вес 65,5 кг - странно, сколько вчера всего съел, а вес еще уменьшился, неужели вчерашнее катание на велотренажёре привело к такому снижению веса. Состояние отличное, небольшая расфокусировка в глазах, сил и энергии много, нос немного забит, глаза немного загрязнены - это "вылазят" вчерашние тортики, пироги, печеньки, хлеб. Умылся, сходил в магазин, пришел, съел 2 жаренных яйца, бутерброд с апельсиновым вареньем с чаем, 1 кусочек пирога с капустой, половинку кусочка пирога с картошкой в прикуску с апельсиновым вареньем, запил чаем - объелся. Сразу сходил в туалет, кишечник первый раз освободился самостоятельно. Лег полежать, полистать интернет, написал отчёт. Потянулся - 10 раз, отжался - 30 раз, выжал пресс - 30 раз, пошел заниматься домашними делами. Позанимался делами, в 14-30 поел огуречно-помидорный салатик с половинкой кусочка пирога с картошкой, чуть-чуть апельсинового варенья и чая. Занимаюсь делами дальше. Около 18-00 часов доел салатик с двумя кусочками жаренной рыбы и бутерброд с соленым огурцом, натертый чесноком, запил яблочным соком собственного приготовления. Скоро наступает Новый год и я считаю свой выход законченным, постараюсь в Новый год не есть сильно вредных продуктов, чтобы не ухудшать состояние организма и чтобы не потребовалась новая разгрузка.

Всех форумчан поздравляю с Новым годом!
Желаю чтобы для всех нас 2019 год стал лучше 2018. Чтобы исполнились все наши планы и желания, все были здоровы и счастливы.
Желаю всем легких голоданий, восстановления здоровья и стремление к истинным целям!
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 31-12-2018 в 21:43..
Sergeyb вне форума