Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2006, 18:56   #81
 
Аватар для DAViDOFF
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 67 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Фаст
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=20572
DAViDOFF, а вот вам исследования современных врачей.
Статья сложная, но если вам действительно интересно, вчитайтесь, будете знать, что и как происходит. Так вот, в процессе голодания после криза (у кого резко, у кого плавно) тело входит в процесс, называемый кетоз - вполне физилологичный и нормальный - сжигание собственного жира для поддержания жизнедеятельности (его организм как раз для этого и откладывал), а вот если проголодать больше положенного срока (как и если переусердствовать с малоуглеводными диетами), тело может войти в процесс кетоацидоза - вот тогда начинает расщепляться белок и это - очень плохо. Так что, естественно, когда проводили доктора свои исследования, они этих зверющек бедных морили голодом до такой степени, что в их организмах начинался кетоацидоз и патологические изменения. То есть изменения, да начинаются со 2-3 дня, это -кетоз, а распад белков - дня с 30-40го - это кетоацидоз. Вот так умело оперируя понятиями можно перекрутить что угодно и доказать хоть что Земля плоская.
Да ты прав ну и бурым языком же написано...
Вы поймите я не против голодания
Я же голодаю и питаюсь правильно
В жизни ни курил очень редко пью...
Но я бывший футболист и привык к дисциплине во всем и если я за что-то берусь то делаю до конца! И я привык привык проверять глубину перед прыжком , поэтому и интересуюсь и о минусах голодания тоже чтобы знать чего ждать и готов ли я на это пойти!
DAViDOFF вне форума   Ответить с цитированием