Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2017, 05:31   #5
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Доброго дня всем!
День четвертый. Счастливый!! Сухой голод. Вес 78.4кг. Отвес -2,1кг. Пульс 60. Сон 6ч.
Начну с того, что на СГ. я, так далеко, впервые! И, наверное, таких перепадов в самочувствии у меня еще не было. Проснулся, на удивление, с ясной головой, вычистил "коричневый творог" изо рта, оделся и, пошел гулять на свежем воздухе. Прогулка, как в песне: "Лет пятнадцать с плеч долой!" Нагулял 3.6км за сорок минут, никуда не торопился, просто ходил, дышал, пил кислород. Вернулся. Посидел в инете, почитал дневники и, снова лег спать. Отхрапел еше 2 часа. Проснулся голова ясная, все хорошо. Полет продолжается. Вот сижу и думаю - может начать контакт с водой, а то я к родненькой еще не прикасался. Хочется хотя бы руки помыть. Читал в дневниках, что сухие голодания делают с купанием в холодной воде и т.д. Блин я готов! Хочу в воду, снег, холодную, горячую - хоть куда, лишь бы почувствовать это прикосновение жидкости, эти струйки стекающие по телу....в 22-00 2марта 2017г у меня будет ровно 4 дня, Абсолютного голодания. Дома 120 литров припасенных родниковой воды с "Серебрянного ключа" - чистейшая вода, уникальный по составу источник, ионизированный природным серебром в земле, самой Матерью Природой! Хочу просто вылить на себя хоть литр.
Жена чувствует себя тоже неплохо, только мерзнет и спина все время болит в области поясницы. У нее камень в желчном 4см. Врачи в любой момент готовы удалить. Пока не беспокоит - поэтому не удаляет. Клиника рядом, как приспичит, говорит, сразу удалю. Голодает тоже на страх и риск. Так вот думаю - поясничные тянущие боли, связаны с желчекаменной болезнью. Хотя кто его знает. Сейчас утро! Летим дальше. Позже допишу остатки поста. Держитесь форумчане, кто в голоде! Всем счастья!!!
Димка__ вне форума