Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2008, 22:37   #21
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

Цитата:
Сообщение от saiko
А как сама, сбросилось по весу что-нибудь?
saiko,
дык в том и дело, что не в весе дело. У меня отличный вес, может, не такой "идеальный", как когда я питалась черносливиной в день и засыпала с орущим, но зато приклеившимся к спине животом, но вполне. Именно для меня вполне. От мандаринов я хотела именно этого магического эффекта переплавления жира в мышцы. Но хотеть, это одно, а соблюдать инструкцию по эксплуатации, как оказалось, совсем другое. А в инструкции сказано: много мандаринов и много спорта, нарушение любой из составляющей сильно снижает эффект. Будешь есть мало, похудеешь, но истощишь организм, будешь усиленно заниматься, захочешь есть больше, при этом, тоже похудеешь, но похудеешь красиво и получишь, к тому же, всё, что твоему худеющему организму нужно.
А мы, умные, мы всё сделали по-своему. И магического эффекта за это не получили. Сантиметры, да, уходили. Когда ела мало. Когда удавалось впихнуть, иначе не назвать, больше, застревали на месте. А всё потому, что без спорта они, мандарины, не впихиваются. И вместо чистки - пытка.

slavol,
это всё в качестве искренней поддержки, надеюсь, ты понимаешь)) Серьёзно, если решишься на мандарины, не забудь про нагрузку. И всё будет отлично.
IrMa вне форума