Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2010, 14:51   #7
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Рожа еще не совсем прошла - дозаживает. Но я прошла через ад, 2,5. недели я немогла встать вообще с кровати. Боли адские круглосуточно, как ожоги на ногах. 21 день я голодала, на 1 недели голода мне кололи антибиотики очень сильные по 6 уколов. Я знаю, что нельзя уколы, но мне было страшно, но на 2 недели я отказалась от уколов. Потом брызгала ногу спреем для крупного рогатого скота "Террамицин Аэрозоль спрей" присыпала присыпкой для свиней "Эдис" и поочериди еще присыпала - Смешать 3г борной кислоты, 8г белого стрептоцида, 12г ксероформа и 30г (примерно 2ст.л. без верха) сахарной пудры.
Все покрылось корками, потом корки сойдут. Еще вокруг рожи мазала маслом с соборования и от св. Матроны и в такую воду добавляла святую и пила все время святую воду.
Мел и крясные тряпки не помогают, мази всякие "Вишневский" и т.д. вредят, они как бы еще больше разъедают.
Все дни голода я молилась и молилась часами, ночью молилась. Богородицы много молилась, ее иконам "Всецарица", "Цилитильница", "Всем скорбящим радость"
Итак 5 месяц как я с этой рожей воюю, очень долго, очень медлено заживает. Еще во время голода у меня гной с кровью из пупка тек ручьем. Очень страшно. Промывала марганцовкой и смазывала цинковой мазью.

Еще вот теперь небольшая проблема 4 неделю не прикращаются критичиские дни. Сейчас выхожу из голода, уже кушаю фрукты и овощи.
Ledi_Myrka вне форума