Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2016, 07:04   #76
 
Аватар для J.Bond
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы от натуропата

2015 и 2016 сделал следующее.

каждый год май, июнь, июль, август голодал по 72 часа, в другие месяцы по 36 часов.

резюме такое. в первой половине теста крылья вырастали за спиной и самочувствие было лучше, чем в тинэйджерском возрасте. ел я почти все, не заморачиваясь.

но от такого садомазохизма организм подустал. вот пример. перед голодом ты подтягиваешься на турнике 10 раз, после выхода еле 3 раза, потом за месяц опять доводишь до 10.

тоесть жить при постоянном дефиците энергии трудновато. я пришел к выводу что эффективнее каждый день не сть до 12, чем мучить себя по 3 дня, а потом мучиться на восстановлениях.

кстати я 8 лет назад вылечился именно голодом каждый день до 12 часов, а не 3х дневн голоданиями.

по поводу сыроедения. у меня племянник сыроедил 1,5 года, вылечился. потом интуитивно мне написал письмо. я обнаружил у него признаки начинаюшегося слабоумия. почитал форумы. посмотрел фильм ВВС происхождение человека. подумал. у обезьяны мозг 300 грамм, у человека 1500 грамм. конь поймет почему. именно варенка и мясо с жиром сделали человека из обезьяны человеком. мне стала жаль племянника и я его вытащил из болота. поскольку не хотел, чтобы он опять превратился в обезьяну.:) племянник до сих пор благодарит. я начитался на эту тему много.

могу подискутировать ПРОТИВ ДЛИТЕЛЬНОГО и 100 процентного сыроедения!!! кто тут самый крутой сыроед???:) не хотите побеседовать?
J.Bond вне форума   Ответить с цитированием