Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2017, 04:36   #46
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

1 марта, среда
12 день голодания

Утром вес 61 кг
Очень мало веса ушло, но у меня в эту ночь сон был плохой и короткий. Глаза красные, как у кролика.

С утра язык такой же белый, как вчера. Во рту кисло, но нет неприятного запаха. Днём язык ещё немного побелел, а может мне это показалось. Уже трудно отличить день ото дня. Частота выделений из горла вроде бы уменьшилась, они всё такие же прозрачные и солёные, а время от времени некоторые имеют привкус... эээ... как бы это сказать? Гнилого зуба, что ли. Бееее.

После просыпания - традиционные 700 мл воды. Позыва не случилось нa этот раз. Наверное, организм накапливает дозу на вывод в следующий раз.

Полгода назад удалили нерв в зубе, т.к. там был абсцесс, т.е. воспаление. Канал полечили, всё было нормально до сегодняшнего дня. А сегодня этот нерв, или что там от него осталось, немного подёргался. Не больно, просто дал о себе знать, и тут же затих. Может там глубоко осталась инфекция и организм её выкорчёвывает. Надеюсь! Этот зуб был проблематичным много лет, абсцессы случались 3 раза, его всё никак не могли вылечить. Нерв там удалили уже давно. Канал открывали, чистили, закрывали, а через пару лет снова абсцесс. Волынка, одним словом. Надеюсь, голодание даст свои плоды и с этим зубом.

Интересно наблюдать, как всплывают застарелые и почти забытые болячки.

О еде уже почти не думаю, если её не вижу. Вчера в супермаркете у меня почти случился срыв, так захотелось всех этих фруктов и овощей, словами не передать. Но если еды не видно и запаха не слышно, то о еде почти не думаю. Единственное, что захотелось, это квашеной капусты. Но я её добавлю в рацион на выходе, когда твёрдые овощи пойдут в ход.

Всё остальное без изменений.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием