Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2011, 11:44   #2999
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от lina27 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
У меня срочный вопрос к знатокам и опытным. Я просто в отчаянии. Опыт голодания первый.
Мне почти 27, рост 165, вес 75. Начинала голод с 73. Острых заболеваний на момент начала не было, причина Г - лишний вес и оздоровление в целом. На форуме этом давно, но ничего не писала, только читала и изучала теорию. Год наверно)

Сейчас идет 5 день голода. И моя проблема - жуткая слабость, голова болит. Первые 4 дня все было прекраснее некуда - бодра и тд. Щас еле ноги волочу. Решила воспользоваться советом - сделать клизму. Хотя не сильно их люблю и делала наверно тока 2 раза в жизни и то неудачно и непродуктивно. Плохие воспоминания о них.

Но мне она не помогла - состояние такое же, да еще и лежу неудовлетворенная клизмой:) Хочу проанализировать ошибки и получить советы, что я делала не так. У меня обычный Эсмарх с колпачком на конце, воды было на 1,5 л, кипяченная. Подвесила на высоту примерно 40 см над уровнем заливания. Пришлось стоять, ванна маленькая. Через минут 7 у меня наполнилось там все и возник жуткий позыв, просто неконтролируемый. Пришлось произвести эвакуацию. Ничего почти не было или размером с большую виноградину. Вода светло-коричневая. Для второй попытки я соорудила из стульев лежак. Но в момент когда я уже стала чувствовать наполнение внутри у меня оч заболела внутр. стенка живота, очень. Выдержала воду тока минуты 3-4 с наклонами. И опять ничего не вышло. Вода - еще более светлее. Но потом даже немного красного оттенка. Третий раз предпринимать не стала. Просто нет сил. Короче как будто только зря возьню затеяла.

Извините, если много и нудно описывала, просто чтобы прояснить картину. Я не знаю что теперь делать уже. Меня не тошнит и вырывать я думаю нечего. Есть не хочу и хотела бы поголодать дальше. Планировала на 10 дн. Но если такое состояние будет прогрессировать, то это ужасно.

Буду оч благодарна за ваши ответы, советы и тд. У меня в голове только теория была когда шла на голодание, а вот на практике возникли неполадки.
Ваша слабость и проблемы с клизмой могут объясняться просто- у Вас просто не может выйти каловый камень.Отсюда интоксикация и как следствие -слабость..И дискомфорт и неудача с клизмой..
Попробуйте еще раз.Лучше лежа,как Вам тут написали..
Сразу не вставайте,сделайте себе круговой массаж живота,полежите 10-15 мин и потом вставайте..Если не получится повторите снова-камень обязательно выйдет..И как правило не один..
Лучше всего перед клизмой выпить стакан-два обычной воды..
Если обычная вода вызывает у Вас дискомфорт с непривычки попробуйте сделать клизму из своей мочи..Это не шутка..Разница будет очевидна..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием