Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2014, 10:08   #39
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решение принято, ЗОЖ, трепещи!

пятница, суббота, воскресенье и, наконец, понедельник....мда...4 дня нарушения режима....Что радует, так это то, что срывом это уже не назвать...я знаю, что такое срыв, когда метешь, что не приколочено, а потом и приколоченное отдираешь и тоже уничтожаешь под корень.....Но все-таки хулиганство налицо: траву пила не регулярно, пару раз вечером поела, один раз ночью с вином, йогой не занималась, поела пиццы, суши, тортика, шоколада....
на утро выгляжу плохо после всех этих возлияний...глаза отечные....брррррррррр...
Нужно как-то так научиться, чтобы даже в выходные и праздники, когда идет гульба и расслабуха, встречи с друзьями, дни рождения и т.д. сохранять спокойствие и разум....недовольна собой..
Мяса съела совсем немного, пару раз, что радует...и с капустой своею морскою ходила в обнимку, посыпая ею все подряд (все ржут, мне все равно. Тоже люблю над собой поржать). Завтра голодание 36 часов...Ура! жду его и хочу!
ПС...цикл абсолютно стабильный, хотя это уже третий без гармонов...(таблетки и были выписаны когда-то для нормализации цикла)...Решила, что пойду к врачу, когда собьется...не люблю ходить по врачам....очень очень очень не хочу этого делать
Мадму Азель вне форума