Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2009, 07:16   #83
 
Аватар для Инуша
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Прививки

Так вот ....Как мы попали в Д/С без прививок....
В октябре из Д/С мне позвонили и сообщили,что для нас появилось свободное место в младшей группе.Так как я не ждала,что так скоро мой ребёнок попадёт в Д/С,то и анализы,и врачей мы не проходили.И вообще с рождения в поликлинике не появлялись(а зачем,если нет проблем со здоровьем!?).Ну а когда встал вопрос о прививках,то здесь вообще была немая сцена.....Как это ни одной прививки????? Мне дали неделю на то,стобы сдать анализы,пройти специалистов и решить вопрос с прививками(они согласились взять в Д/С только с прививкой от полиомелита и с Манту- это было их минимальное условие!). Я естественно ни в какую! . Сначала я облазила весь интернет,скачала кучу расписок,постановлений,указов,заявлений об отказе от прививок.Лучшие из них,подкорректировав,напечатала и пошла к педиатору.Растерявшись от моего напора,она сказала,что без главврача ничего не может решить.Я сама поехала к главврачу,мы пообщались и понятное дело ,начала меня отговаривать.Но видя мою подкованность в этих вопросах- всё же сдалась.В общем собрали прививочную комиссию и сделали нам официальный отказ от прививок.На этом, конечно ничего не закончилось......
В Д/С медсестра всё равно потребовала справку из туб.диспансера.Там моему сыну сделали рентген(перед этим предложив 3 варианта:либо Манту,либо кровь из вены,либо рентген) и получили справку.И вот нас приняли в садик, но всё-таки с условием,если кому-либо из детей в группе будут давать живую вакцину от полиомелита,то они имеют право по занону изолировать моего ребёнка сроком до 60 дней.
Вот такая история..... А какие болячки, кроме ветрянки помогут сделать в род.доме мед.отвод от прививок я не знаю.Думаю в интернете эту информацию можно найти при желании.
Инуша вне форума