Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2011, 18:09   #49
 
Аватар для Natikuss
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Большой город
Сообщений: 123 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 289 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Polie Посмотреть сообщение
главное правильно питаться!
Да,Polie,согласна.14 дней на воде,потом соки,хороший шанс перестроить своё питание в лучшую сторону.После голода я как-то особенно остро стала воспринимать то, что едят окружающие(сама то я пока не ем))),вспоминаю вкус сока из пакета-брррр! по сравнению со свежевыжатым(и времени совсем не много занимает его выжать,а раньше лень -матушка мешала),или майонез какой-нибудь.Хочется чего-то натурального,живого,надеюсь, это состояние и восприятие сохранится и дальше,хочется быть здоровой, а не разрушать собственными руками своё здоровье, поедая вредности,порой просто идёшь на поводу у всех этих реклам,супермаркетов,где всё заманчиво и красиво разложено,что рука сама тянется.Голодание (долго я к нему морально готовилась) помогло мне вырваться из этой череды вредных завтраков, обедов, ужинов, перекусов ,когда вроде и есть особо не хочется ,а почему-то ешь.Сейчас передо мной стоит задача сохранить какое-то ощущение чистоты от отсутствия в моём организме последние ,почти 3 недели ,вредностей,сохранить свою тягу к живой пище и приучить свой мозг восприниматьь всё что продаётся в магазинах с позиции полезности ,а не "что-то хочется" или "что-то новенькое,надо попробовать")))
__________________
Мой дневник голодания на воде
Голодание для снижение веса(14дней)
Natikuss вне форума   Ответить с цитированием