Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2009, 11:07   #245
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

KSENIK, да не трать свои нервы, всё равно ж ничего не докажешь этим противникам уринотерапии, которые типа брезгуют мочу, а сами (почитай на этoм форуме тему про гигиену) купаются/подмываются/моют руки раз в неделю или без мыла/шампуней (да ещё в оправдание своей лени и нечистоплотности приплeтают, что якобы "мыло опасно для микрофлоры"), это же какая вонь и антигигиена, фу ............

PUPSIK, не знаю, как вы лично поняли и сколько там переводов у авторов, но многие индусы (я специально интересовалась у них) успешно практикуют уринотерапию, причём не бомжи, а образованные небедные люди. И они сами говорят, что это у них часть традии/религии, значит шивамбукальпа и есть урина.

Упомянутыми вами "сверхчувствами/божественными свойствами/ "летать", "в огне не гореть, в воде не тонуть" и т.д. не владею, да и не верю в подобный абсурд , но урина реально вылечила все мои болезни, да и миллионы людей во многих странах (и в России в деревнях)
успешно практикуют уринотерапию, значит как бы вы не отрицали, от неё только польза

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
И по поводу сна на голой земле Шива конечно же 100% пошутил...
Не знаю и не интерeсует что там, шивы и прочие........советовали про спать на голой земле и т.д., но мне и моей малышке врач-ортопед (он сказал, что сам так и делаeт, полезно для позвоночника) посоветовал спать не на матраце, а на жёсткой плоскости и без подушки (что я и стала делать, сплю на ковре), а до уринотерапии я не могла спать кроме кровати, мягкого матраца, подушки.

Цитата:
Сообщение от SPV Посмотреть сообщение
А преодоление страха, брезгливости, унижения....?
Я думаю что УТ не совсем приятная процедура, даже для её ярых сторонников.
SPV, это точно... мне до сих пор непривычно и брезгливо пить мочу (хотя пью её изредка, только когда заболею, но во время уриноголодания пила всю), и процедура не из приятных...., а то некоторые противники уже нафантазировали про наркотическую/алкогольную зависимость y уринотерапии, ну смешно ж, ей Богу

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
Ksenik,Я спрашиваю не из праздного интереса, насколько я знаю из переписки на форуме: у Вашего сына неврологическая проблема аналогтчная моей. Пробовали ли Вы уринотерапию?
KSENIK, извини, но может тебе попробовать для сынишки уринотерапию ? Я на одном из мамских форумов в прошлом году читала, как сестра одной из мамочек, полностью вылечила эту проблему у сына (ему на тот момент лечения было 6 лет) с помошью уринотерапии.

Последний раз редактировалось Maria2007; 23-04-2009 в 22:38..
Maria2007 вне форума