Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2018, 19:03   #1811
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!

У нас переезд в другую квартиру через два дома, там будет другое подключение к интернету и надеюсь что смогу без проблем вновь общаться на форуме.

Все мои старания в укреплении остеопорозных костей не принесли успехов, даже получила еще больше повреждений и даже переломов ребер впереди внизу грудной клетки где очень тонкие косточки, буквально облокотясь грудной клеткой на сиденье стула , чтобы сделать упражнения с поднятием
ног, что часто бывает при остеопорозе у людей при наклонах опираясь на ребро в ванне. У меня уже тоже было когда хотела постирать в ванне и облокотилась на ребро ванны.

Самое обидное победив столько болезней даже не думала что такое может случиться и теперь я вспоминая свою родню поняла что причина моего остеопороза была не только в удалении органов по выработке гормонов для роста костей, но и наследственности особенно моей мамы которая в 50 лет сильно уменьшилась в росте и сгорбилась, просто до серъезных проблем она не дожила умерла в 59, так и вся моя родня по отцу умер в 40 лет и все не доживали до 60.
Из моей родни я унаследовала много болезней и должна была умереть еще раньше, поэтому и начала борьбу особенно с гипертонией( высокое давление ) , которое до сих пор в норме, а вот о остеопорозе не было даже мысли, узнала о этой болезни 18 лет назад когда исполнилось 50 лет и я получила от падения перелом 2 позвонков. Начав борьбу продержалась прекрасно 14 лет, но случай с Витамином Б12 ( так вот бывает, одна ошибка и все под откос...... ) поэтому хочу Вас предупредить проверьте Ваши кости на хорошем оборудовании. Эта болезнь очень коварная, проходит незаметно и онаруживается обычно при переломах когда уже поздно.
Лечить ее не умеют, все медикаменты приносят больше вреда чем пользы.
Если бы я начала принимать то что мне прописали 18 лет назад меня в живых давно бы не было.
И что главное моя врач это все знала и я ей говорила занимайтесь даже подарила ТРХ петли а ей все некогда было, много работы, и теперь нашли остеопороз запущенный, сломала сустав бедренный хромает и принимает много лекарств а ведь ей только 50 .

Я сейчас в поисках упражнений для меня . Пробую, испытываю из йоги и статистической, а потом представлю на обсуждение СПЕЦИЛИСТАМ КРЕМЫШЕВУ И ЕГО КОМАНДЕ.

Инфо по остеопорозу мало, но я пытаюсь найти причины, даже просто интересно .....
Очень много интересного прочитала на нашем форуме и хотя речь идет не о остеопорозе, но может быть связано одинаковыми причинами.
Моя подруга говорит на трех языках и тоже помогает мне в поиске.

Есть некоторые мысли и инфо которыми буду делиться с Вами!!!

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием