Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2017, 06:50   #21
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Седьмой день(7/30)
Вес 78.5
Сегодня седьмой день:))) Самочувствие нормальное,изжога только по мучает. Голода нет, но пожрать я бы хотела... Греет мысль, что скоро криз, и мысли о еде должны как-то отпустит уже. Пью воду, иногда горячую.
Все уже стали замечать, что я похудела:) Вчера в магазине куртку зимнюю выбирала, нормально налез 48 размер:) А по привычке примерила сначала куртку 54-го( был у меня такой размер в весе 96 кг прошлым летом), и утонула в ней так, что рук из рукавов не видно было:))) Приятно:)
Пока одежду покупать не буду, подожду еще недельку-две. Хоть и подмерзаю сейчас на улице немного, но не хочу чтобы потом висело всё. Чем меньше исходный вес, тем заметнее уменьшение объемов. КОгда я с 96 до 85 скинула, то не было сильно заметно по одежде. А вот сейчас уже есть разница. Штаны только себе купила простенькие черненькие, так как всё уже висит, а как-то надо ходить на улицу в приличном виде. Размер 29, а был 36:) Сейчас даже не верю, что была такой крупной дамой:)
Лицо выглядит немного усталым, но в целом нормально Я сейчас делаю только маски пару раз в неделю, всякие тоники и т.д. исключила на лето, и пока снова еще не ввела в ежедневный уход. ДУмаю, на выходе добавлю что-то увлажняющее.
Иногда смотрю в зеркало при хорошем освещении и радуюсь, что на свой возраст и выгляжу, не страше:) Еще не успела кожа провиснуть, поплыть и тд. Есть мимические морщинки, но без них никуда - слишком мимика у меня живая и активная, постоянно рожи корчу:)))
А еще один момет - стала болтать так, что ен заткнуть! Вчера с подружкой ждали детей с тренировки, так я даже боялась, что у нее от мое болтовни голова разболится:) Но она сказала, что нормально всё, хоть и разговорчивость у меня повысилась в разы, прямо прёт из меня!

Сегодня живот почти не болел, но много бежевых выделений, уже несколько ежедневнок ушло. При этом боли нет, вообще никаких ощущений нехороших.

Очень тяжёлый день в эмоциональном плане: ( Дочку в школе подставила дочка моей подружки, они одноклассницы. Моя рыдала полдня, потом от еды отказывалась. Конфликт серьезный Я сразу же стала для подружки врагом н номер один, так как проверила свой дочке, а не её. То, что она точно так верит своей её не смутило. Я предложила мирно все решить так, чтобы дети помирились, и мы не поссорились. Не вышло, на диалог со мной никто не пошел, завтра будут разборки в школе((Сразу появилось желание пожрать, но я его задушила сразу.

Последний раз редактировалось Ultra; 28-09-2017 в 16:10..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием