Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2008, 08:41   #84
 
Аватар для Сергей11
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 73 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бигу - жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Да, но это не ответило на мой вопрос. И потом представь себе что ты мастер и тебя знают миллионы - и все хотят чего-то получить. Как тебе это?
Я же говорю - это делает не та часть нас, которая ограничена временем и пространством. Та, другая, бОльшая часть нас не имеет таких ограничений и служение другим у нее автоматическое. Только с позиции эго кажется диким, что ты всем помогаешь. Реально - это вечный кайф.
Пример мастера, которого знают если не миллионы, то десятки тысяч точно - http://youryoga.ru/ . Он проводит массовые бесплатные настройки по определенным дням, куда можно записаться ( особенно рекомендую "открытие анахата-чакры" ) и даже есть самонастройки, на которые не надо записываться.
Ну и есть один мастер, которого знают миллиарды - Иисус Христос. На удивление, его может призвать вообще любой. Я пробывал - это реальность. Почитай Амору Гуань Инь.
Цитата:
Да, я на эту тему помню как вначале у меня была попытка "выяснить" Ян Шина. К моему тогда удивлению, результат был бланк, то есть абсолютно ничего, ни эмоций, ни мыслей - и через минуту-другую вообще забываешь чем занимаешься, т.е. внимание само собой переключается на что-то другое. А сейчас просто боюсь о нем думать, потому что знаю что он будет знать от кого идет и мне просто зазорно его беспокоить.
Я думаю, что это результат собственных убеждений о том, что ты кого-то беспокоишь.
Цитата:
В этой связи мне непонтяно как звезды кино с этим справляются - ведь сколько миллионов их ежечастно достают, и иногда не просто достают а мастурбируют. Каково им это? Вообще удивительно что несмотря на это многие из них не просто нормальные, а даже весьма замечательные люди.
Мысленный удар в этом случае берет на себя эгрегор, созданный самими звездами, судя по эзотерической литературе :)
Сергей11 вне форума