Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2011, 23:12   #16
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при поражении слуховых нервов

Могу предположить что дело в микропаразитах,я голодал 40 дней пытаясь решить проблему с ухом,тугоухость небольшая но есть.Изначально никаких болевых ощущений ничего,просто в ухе жужжало,но голод показал изнанку,кровь с гноем рекой ,микропаразиты разрушают наши органы очень медленно у меня например воспаление этого уха было лет 7 назад(залечили антибиотиками).Думаю толчком стало переохлаждение но и до этого они там не спали разрушали мой организм.На голоде был момент когда все прошло,так что думаю голодом можно вылечить,только нужна система и это надолго.Хотя может кому то удастся за один заход на 30-40 дней,мне пока не удалось совсем вылечить.К врачам ходил,воспалений не нашли(после голода ходил) ,поставили процент тугоухости на приборе и все.На др.ветке прочел примеры излечения от микропазитов каскадным сухим голодом,думаю пробовать,только изучу методику.
Да и насчет длительности сроков спорный вопрос,от организма человека зависит,если сходу без подготовки может и 50 дней не хватить,как мне 40 не хватило,но я потом еще заход делал на 20 дней так обострение прошло быстрее гораздо дней за 14 всего,но жужжать не перестало.Думаю восстановить реально если голодать регулярно и правильно питаться между голоданиями и вести ЗОЖ тогда есть хороший шанс,обливания помогают хол.водой у меня были подвижки великолепные пока ветер не перевозбудил пришлось пока воздержаться от обливаний.Уринотерапия особенно упаренная хорошо помогает при восстановлении тканей,массажи хорошо прокачивают.В общем есть способы нужно пробовать.Потом перекись водорода,в штатах давно в ходу, устраняет инфекции и помогает восстанавливать функции органов.Дыхательные методики полезны при проблемах с ушами,выравнивают давление, кислородом прокачивают.

Главное не сидеть и не надеяться на гениального доктора,а самому работать я так считаю,тогда рано и поздно результат будет.
Всем желаю удачи в оздоровлении.
С уважением Дмитрий.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием