Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2012, 10:20   #376
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы и просьбы к модераторам

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Про Алену так ничего и не ответили... Куда она пропала.
Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Алена, возвращайся! Многие тут, и я в том числе, тебя любят и скучают!
Анализ Формских событий, предшествовавших исчезновению Алёны даёт только одну хоть сколько-нибудь внятную причину-повод для её "обиды".
Как-раз перед Алёниным исчезновением мы с ней схлестнулись по поводу модерирования Форума. А именно по вопросу того, что является целью модерирования - "ДУХ или БУКВА" Правил Форума.

Ну... Каюсь... Со мной трудно спорить, независимо от меры моей правоты или ошибки. Уж больно хорошо натренировался в пользовании письменной речью...
Вполне возможно, что я обидел Алёну именно тем, что не столько объяснял свою позицию, сколько отстаивал - и спор вышел не на равных.

Хотя... Я несколько раз внимательно перепрочитывал всю историю нашего спора. И не смог найти существенных причин покидать Форум только из-за этого.
Скорее всего просто совпало по времени с какими-то личными причинами Алёны.

Я как мог вежливо извинился в ту тему, где был спор. Но похоже, что Алёна не появлялась прочесть извинения. Или действительно имеет свои серьёзные причины "не тратить жизнь на интернет".

Никаких других (прочих) Форумских событий, которые могли бы вытолкнуть Алёну с Форума ни я, ни некоторые другие заинтересованные в возвращении Алёны, не нашли.

Если всё-таки я явился хоть какой-то причиной исчезновения Алёны - каюсь, но не имея никаких её контактов, не в силах даже уточнить ситуацию.
Увы.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием