Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2017, 21:10   #1
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник Романа

Приветствую всех Как я докатился до такого и когда именно, сам не понимаю, да и не важно уже наверное. Важно, как теперь быть.

В общем в 21 годик врачи якобы нашли хламидиоз (порой в этом очень сомневаюсь) и уже после одного курса анализы пришли в норму, да и субъективные ощущения тоже. Но уже спустя пару недель возобновились с новой силой, а вот анализы показали, что все просто отлично. Далее следует 3-х летний период поиска и смены всех возможных врачей и отважного употребления антибиотиков с трепетной надеждой на долгожданное выздоровление. Сейчас мне уже слава богу 27 лет, но вот проблемы так и не решены. Так что продолжение следует...

Меры, принятые мной, за последний год, ну совсем никуда не годятся. Неделя голода с косяками на выходе, более полугода попыток сыроедения на фруктах и меде, которые меня почти превратили в бродильный чан и попытки следовать кетогенной диете, на которую я так и не залез, потому что мозги просто отказывались работать.

Недавно отголодал три дня - ощущения просто чудесные. С первого дня много ходил на морозе, ходил в бассейн плавать и ежедневно парился в финской сауне, иногда и в финскую заглядывал, кое-какую гимнастику делал, в общем шевелился и не особо себя жалел, как раньше. Утром третьего дня было довольно тяжко, на улице еле ковылял, но к вечеру состояние улучшалось такими темпами, что к часу ночи я напевал песни, спать совсем не хотелось, хотелось что-то делать, было что-то вроде эйфории. Неужели нагрузки дали своё и прошел криз? Мне в это не верится, ведь по сути это моё первое человеческое голодание. Да и не узнаю теперь я этого, потому что нужно было уснуть, а другого выхода, кроме как поесть, не было, дорого мне предстояла долгая.

В общем вывод напрашивается один: "Голодать, голодать и еще раз голодать. Но только без излишнего фанатизма". Теперь планы меняются в сторону голодания, и зачем в себя мёд банками пихать или только мясо с жиром есть, если это не в удовольствие.

Здесь буду описывать изменения, которые будут со мной происходить, надеюсь в лучшую сторону. Так что если кому интересно, то буду рад диалогу с адекватными людьми.

Последний раз редактировалось roman444uk; 06-01-2017 в 22:17.. Причина: Дополнение
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием